欢迎访问深圳前海合作区人民法院!
English
今天是:2019年8月26日 星期一 农历七月廿六

2019年6月17日-6月21日合议庭公告

发布时间:2019-06-12 16:21:39 来源:前海法院

2019年6月17日-6月21日合议庭公告
序号 案号 开庭法庭 承办人 其他合议庭成员 助理 预定开始时间
1 (2018)粤0391民初3397号 第一审判庭 张珂 陈俊,张丙林 张远航 2019-06-17 09:30
2 (2018)粤0391民初4403号 第五审判庭 谭文剑 同峰,禹昆仑 何莎 2019-06-17 09:30
3 (2019)粤0391民申4号 第五审判庭 余长勇 何奕龙,何春华 王虎 2019-06-17 11:00
4 (2019)粤0391民初1513号 第七审判庭 程晓嫚 张剑轮,罗小春 米雪莹 2019-06-17 09:30
5 (2019)粤0391民初227号 第三审判庭 赵君君 林立徐,贾丽新 吴祎 2019-06-17 09:30
6 (2019)粤0391民初1356号 第三审判庭 程叶 杨福才,刘燕 姚雅菊 2019-06-17 10:30
7 (2018)粤0391民初3277号 第四审判庭 曲卓 汤春娥,林立徐 陈升杰 2019-06-17 14:30
8 (2018)粤0391民初1052号 第四审判庭 彭亮 邓基强(港),黄耀武(港) 瞿德雄 2019-06-17 15:30
9 (2018)粤0391民初4069号 第七审判庭 陈柳波 刘建平,王明 李丹丹 2019-06-17 14:30
10 (2018)粤0391民初4070号 第七审判庭 马占举 刘劼,何奕龙 李丹丹 2019-06-17 15:40
11 (2019)粤0391民初1345号 第六审判庭 程叶 陈俊,张丙林 姚雅菊 2019-06-17 14:30
12 (2019)粤0391民初177号 第三审判庭 程晓嫚 彭友良,张剑轮 米雪莹 2019-06-17 14:30
13 (2019)粤0391民初1812号 第五审判庭 赵君君 罗小春,区彩华 吴祎 2019-06-17 14:30
14 (2019)粤0391民初93号 第二审判庭 张珂 刘燕,王玲娟 张远航 2019-06-17 14:30
15 (2019)粤0391执异102号 第一审判庭 沈洋洋 郭辉,王铎润 黄施敏 2019-06-17 16:30
16 (2018)粤0391民初4211号 第二审判庭 张珂 占洋,郭丽琴 张远航 2019-06-18 09:30
17 (2018)粤0391民初900号 第七审判庭 吕豫军 贾丽新,何奕龙 陈韵如 2019-06-18 09:30
18 (2019)粤0391民初851号 第六审判庭 程叶 陈修文,周则红 孙慧瑶 2019-06-18 09:30
19 (2019)粤0391民初85号 第三审判庭 赵君君 谢文斌,张书法 吴祎 2019-06-18 09:30
20 (2018)粤0391民初4584号 第五审判庭 曲卓 何佑英,刘建平 陈升杰 2019-06-18 10:30
21 (2019)粤0391民初1321号 第四审判庭 谭文剑 闻长智(审判长),何春华 何莎 2019-06-18 09:30
22 (2019)粤0391民初1354号 第四审判庭 谭文剑 闻长智(审判长),何春华 何莎 2019-06-18 09:30
23 (2019)粤0391民初1360号 第四审判庭 谭文剑 闻长智(审判长),何春华 何莎 2019-06-18 09:30
24 (2019)粤0391民初1362号 第四审判庭 谭文剑 闻长智(审判长),何春华 何莎 2019-06-18 09:30
25 (2019)粤0391民初1450号 第四审判庭 谭文剑 张彬(审判长),何春华 何莎 2019-06-18 09:30
26 (2019)粤0391民初1452号 第四审判庭 谭文剑 张彬(审判长),何春华 何莎 2019-06-18 09:30
27 (2019)粤0391民初1511号 第四审判庭 谭文剑 张彬(审判长),何春华 何莎 2019-06-18 09:30
28 (2019)粤0391民初1534号 第四审判庭 谭文剑 张彬(审判长),何春华 何莎 2019-06-18 09:30
29 (2019)粤0391民初1535号 第四审判庭 谭文剑 张彬(审判长),何春华 何莎 2019-06-18 09:30
30 (2019)粤0391民初1542号 第四审判庭 谭文剑 张彬(审判长),何春华 何莎 2019-06-18 09:30
31 (2019)粤0391民初1645号 第四审判庭 谭文剑 张彬(审判长),何春华 何莎 2019-06-18 09:30
32 (2019)粤0391民初1651号 第四审判庭 谭文剑 张彬(审判长),何春华 何莎 2019-06-18 09:30
33 (2019)粤0391民初1367号 第四审判庭 谭文剑 叶青(审判长),何春华 何莎 2019-06-18 14:30
34 (2019)粤0391民初1370号 第四审判庭 谭文剑 叶青(审判长),何春华 何莎 2019-06-18 14:30
35 (2019)粤0391民初1381号 第四审判庭 谭文剑 叶青(审判长),何春华 何莎 2019-06-18 14:30
36 (2019)粤0391民初1390号 第四审判庭 谭文剑 叶青(审判长),何春华 何莎 2019-06-18 14:30
37 (2019)粤0391民初1401号 第四审判庭 谭文剑 叶青(审判长),何春华 何莎 2019-06-18 14:30
38 (2019)粤0391民初985号 第四审判庭 谭文剑 贾丽新,禹昆仑 何莎 2019/6/18 15:30
39 (2019)粤0391民初1547号 第四审判庭 谭文剑 贾丽新,禹昆仑 何莎 2019/6/18 15:30
40 (2019)粤0391民初1548号 第四审判庭 谭文剑 贾丽新,禹昆仑 何莎 2019/6/18 15:30
41 (2019)粤0391民初1580号 第四审判庭 谭文剑 贾丽新,禹昆仑 何莎 2019/6/18 15:30
42 (2019)粤0391民初1212号 第四审判庭 谭文剑 贾丽新,禹昆仑 何莎 2019/6/18 15:30
43 (2019)粤0391民初1290号 第四审判庭 谭文剑 贾丽新,禹昆仑 何莎 2019/6/18 15:30
44 (2019)粤0391民初1291号 第四审判庭 谭文剑 贾丽新,禹昆仑 何莎 2019/6/18 15:30
45 (2019)粤0391民初2111号 第四审判庭 谭文剑 贾丽新,禹昆仑 何莎 2019/6/18 15:30
46 (2019)粤0391民初2361号 第四审判庭 谭文剑 贾丽新,禹昆仑 何莎 2019/6/18 15:30
47 (2018)粤0391民初4259号 第二审判庭 程叶 刘建平,同峰(龙岗看守所) 孙慧瑶 2019-06-18 14:30
48 (2019)粤0391执异103号 第一审判庭 沈洋洋 陈修文,谢文斌 黄施敏 2019-06-18 14:30
49 (2019)粤0391民初1192-1196号 第三审判庭 郭成 栾玉霞,王瑛 刘蓓蕾 2019-06-18 14:30
50 (2019)粤0391民初1198号 第三审判庭 郭成 栾玉霞,王瑛 刘蓓蕾 2019-06-18 14:30
51 (2019)粤0391民初1200号 第三审判庭 郭成 栾玉霞,王瑛 刘蓓蕾 2019-06-18 14:30
52 (2019)粤0391民初125号 第五审判庭 林艳 闻长智(审判长),马毅雪 颜湘梅 2019-06-18 14:30
53 (2019)粤0391民初273号 第七审判庭 程晓嫚 林立徐,郭源 米雪莹 2019-06-18 14:30
54 (2019)粤0391民初347号 第七审判庭 程晓嫚 林立徐,郭源 米雪莹 2019-06-18 16:30
55 (2019)粤0391民初777号 第六审判庭 彭亮 庭前会议 瞿德雄 2019-06-18 14:30
56 (2017)粤0391民初2783号 第五审判庭 郭成 聂丽华,马毅雪 姚雅菊 2019-06-19 09:30
57 (2018)粤0391民初3055号 第七审判庭 彭亮 李小芳,何春华 张怡扬 2019-06-19 09:30
58 (2018)粤0391民初5386号 第三审判庭 程叶 刘艳菊,林立徐 孙慧瑶 2019-06-19 09:30
59 (2019)粤0391民初1436号 第六审判庭 程晓嫚 刘劼,刘建平 米雪莹 2019-06-19 09:30
60 (2019)粤0391民初1741号 第二审判庭 刘颖 张丙林,丘银苑 王芳(2) 2019-06-19 09:30
61 (2019)粤0391民初1744号 第二审判庭 刘颖 张丙林,丘银苑 张桐 2019-06-19 09:30
62 (2019)粤0391民初1940号 第四审判庭 林艳 黄芳,王瑛 颜湘梅 2019-06-19 09:30
63 (2019)粤0391民初1709号 第一审判庭 王云 林竞华,刘建平 刘慕奇 2019-06-19 14:30
64 (2018)粤0391民初2481号 第四审判庭 曲卓 张丙林,郭源 陈升杰 2019-06-19 14:30
65 (2019)粤0391民初34号 第七审判庭 程叶 何春华,林立徐 孙慧瑶 2019-06-19 14:30
66 (2019)粤0391民初1682号 第七审判庭 程叶 何春华,林立徐 姚雅菊 2019-06-19 16:30
67 (2017)粤0391民初2784号 第五审判庭 郭成 刘艳菊,谢万杨 姚雅菊 2019-06-19 14:30
68 (2019)粤0391民初982号 第六审判庭 程晓嫚 伍冰,刘燕 米雪莹 2019-06-19 16:30
69 (2018)粤0391民初2564号 第三审判庭 程叶 张丙林,王明 孙慧瑶 2019-06-20 09:30
70 (2018)粤0391民初3540号 第七审判庭 吕豫军 庭前会议 王重阳 2019-06-20 09:30
71 (2019)粤0391民初471号 第一审判庭 张珂 邵中平,申忠萍 张远航 2019-06-20 09:30
72 (2019)粤0391民初472号 第一审判庭 张珂 邵中平,申忠萍 张远航 2019-06-20 09:30
73 (2019)粤0391民初552号 第六审判庭 曲卓 郭源,林竞华(二次开庭) 陈升杰 2019-06-20 09:30
74 (2019)粤0391民初573号 第四审判庭 谭文剑 同峰,何奕龙 何莎 2019-06-20 09:30
75 (2019)粤0391民初2006号 第五审判庭 谭文剑 同峰,何奕龙 何莎 2019-06-20 10:30
76 (2019)粤0391民初1857号 第四审判庭 赵君君 禹昆仑,苏峰 吴祎 2019-06-20 10:30
77 (2017)粤0391民初3306号 第三审判庭 马占举 邵中平,张丙林 袁天园 2019-06-20 14:30
78 (2018)粤0391民初3559号 第四审判庭 程晓嫚 付克玲,陈俊 米雪莹 2019-06-20 14:30
79 (2019)粤0391民初563号 第六审判庭 曲卓 杨佳婷,陈健华 陈升杰 2019-06-20 16:30
80 (2019)粤0391民初1144号 第七审判庭 谭文剑 何春华,汤春娥 何莎 2019-06-21 09:00
81 (2015)深前法涉外初字第78号 第三审判庭 林艳 彭友良,占洋 殷贝贝 2019-06-21 09:30
82 (2019)粤0391民初1703号 第六审判庭 刘一瑶 刘建平,贾丽新 李丹丹 2019-06-21 09:30
83 (2019)粤0391民初1724号 第六审判庭 刘一瑶 刘建平,贾丽新 王健 2019-06-21 11:00
84 (2019)粤0391民初207号 第一审判庭 沈洋洋 李小芳,张书法 黄施敏 2019-06-21 09:30
85 (2019)粤0391民初208号 第一审判庭 沈洋洋 李小芳,张书法 黄施敏 2019-06-21 09:30
86 (2019)粤0391民初289号 第四审判庭 程晓嫚 刘劼,周洁 米雪莹 2019-06-21 09:30
87 (2019)粤0391民初343号 第五审判庭 曲卓 黄芳,陈璞 陈升杰 2019-06-21 09:30
88 (2018)粤0391民初4149号 第四审判庭 曲卓 周洁,刘劼 陈升杰 2019-06-21 14:30
89 (2018)粤0391民初4253号 第四审判庭 曲卓 周洁,刘劼 陈升杰 2019-06-21 16:00
90 (2019)粤0391民初1032号 第六审判庭 陈柳波 贾丽新,王明 范清刚 2019-06-21 14:30
91 (2019)粤0391民初872号 第二审判庭 陶婷 何春华,汤春娥 康珊 2019-06-21 14:30
92 (2019)粤0391民初140号 第一审判庭 沈洋洋 薛琳译,宋太莉 黄施敏 2019-06-21 15:30
93 (2019)粤0391民初1043号 第五审判庭 程晓嫚 李璇,孙弋凌 米雪莹 2019-06-21 16:30